ENTER

Den-en Eda Church

印刷用表示 |テキストサイズ 小 |中 |大 |


                                                                        文字を大きくするには、右はしのAを

歴代牧師

歴代牧師

(2016年8月現在)

幸留慈栄盤牧師:1968年4月~1972年3月(主任担任教師)

岡田五作牧師 :1968年4月~1972年3月(担任教師)
        1972年4月~1976年3月(主任担任教師)

川島貞雄牧師 :1972年4月~1975年3月(主任担任教師代行)

小林誠治牧師 :1975年4月~1976年4月(担任教師)
        1976年4月~2005年3月(主任担任教師)

的場恵美子牧師:1999年4月~2001年3月(担任教師)

相賀昇牧師  :2004年4月~7月(担任教師)(田園都筑伝道所へ)

宗野鏡子牧師 :2001年4月~2005年3月(担任教師)
        2005年4月~現在(主任担任教師)

高陽鐘翼牧師 :2010年4月~2014年3月(担任教師)

宮川周子牧師 :2014年4月~現在(担任教師)

宮川忠大牧師: 2015年7月~現在(担任教師) 

歴代伝道師

歴代伝道師

(2016年8月現在)

半沢光雄伝道師 :1969年4月~1972年3月

湯浅初江伝道師 :1972年4月~1976年3月

的場恵美子伝道師:1996年4月~1999年3月

高陽鐘翼伝道師 :2007年3月~2010年3月

宮川忠大伝道師 :2014年4月~2015年6月